2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de fruits et légumes frais et de 4&5ème gammes
Beschreibung: Accord cadre multi attributaire à bons de commande
Interne Kennung: M25AL01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1656390