35336-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Werkzeugmaschinen – GI-FLAME: Highspeed DED-Anlage (Inert)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGI-FLAME: Highspeed DED-Anlage (Inert)
BeschreibungGI-FLAME: Highspeed DED-Anlage (Inert)
Interne KennungE87596249
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung335 / 2025 / 8292446