See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement des fenêtres bois métal du bâtiment
Beschreibung: Remplacement de 108 fenêtres en bois par de nouvelles fenêtres en bois métal
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000