353374-2026 - Ergebnis
Dänemark – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Kat. 6: Naturpleje på 24 biodiversitetsområder på Sjælland
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKat. 6: Naturpleje på 24 biodiversitetsområder på Sjælland
BeschreibungKontrakten omfatter naturpleje på 24 biodiversitetsområder på Sjælland.
Interne Kennung2023-11727
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928200 Zäune, 45262420 Baustahlmontagearbeiten für Konstruktionen, 50225000 Wartung von Gleisen, 77312100 Unkrautvernichtung, 77314000 Grundstückspflege
5. Los
LosLOT-0000