See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-0187 FOURNITURE DE PRODUITS FRAIS : CRUDITES, CUIDITES ET SALADES COMPOSEES INDIVIDUELLES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Fourniture de produits frais : Crudités, cuidités et salades composées individuelles L'accord-cadre avec maximum est de 200 000 euro(s) H.T
Interne Kennung: 2026-0187
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1807682