353396-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen an Stränden – Délégation de service public concernant l'exploitation d'un lot d'activités nautiques sur le territoire de la commune de Saint-Laurent-du-Var
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public concernant l'exploitation d'un lot d'activités nautiques sur le territoire de la commune de Saint-Laurent-du-Var
Beschreibung: Le projet consiste en l'exploitation d'un lot d'activités nautiques situé sur le territoire de la commune de Saint-Laurent-du-Var. Les activités du lot d'activités nautiques figurent dans les documents de la consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92332000 Dienstleistungen an Stränden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation du lot d'activités nautiques Lot 3
Beschreibung: Dans le cadre du contrat, le sous-concessionnaire sera chargé d'installer et de gérer, les infrastructures et équipements affectés à l'exploitation de la base nautique, et de démonter ces dernières en fin de saison. Il les mettra à disposition des usagers dans les conditions normales d'entretien, de fonctionnement et de sécurité.