353401-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Fachplanung TGA HLS u. ELT Erw. KGS Moordeich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fachplanung TGA HLS u. ELT Erw. KGS Moordeich
Beschreibung: Ausschreibung von Fachplanungsleistungen in LOSEN: TGA Heizung, Lüftung, Sanitär (LOS 1) und TGA ELT (LOS 2) für die Erweiterung der KGS Moordeich gemäß Vergabeunterlagen
Interne Kennung: Fachplanung TGA HLS u. ELT Erw. KGS Moordeich
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Technische Ausrütung HLS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Technische Ausrüstung ELT
Interne Kennung: 2