See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public pour la gestion du service public des transports et mobilités iSibus.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d'une convention de délégation de service public en vue de l'exploitation des réseaux de transports collectifs de la Communauté de Communes Sarrebourg - Moselle Sud, tel que définis dans le document programme de la consultation.
Interne Kennung: 2025-DSP-01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Délégation de service public pour la gestion du service public des transports et mobilités iSibus