See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires, produits d'hygiène et d'entretien pour le groupement de commandes des cercles mixtes de la gendarmerie nationale (hors DROM-COM)
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires, produits d'hygiène et d'entretien pour le groupement de commandes des cercles mixtes de la gendarmerie nationale (hors DROM-COM)
Interne Kennung: DGGN2024Denrées
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Epicerie générique
Beschreibung: Epicerie générique
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15893000 Trockenerzeugnisse
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pas d'option.
Los: LOT-0002
Titel: Produits petits déjeuners pour machine (boissons froides et chaudes)
Beschreibung: Produits petits déjeuners pour machine (boissons froides et chaudes)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15813000 Kleingebäck
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894500 Lebensmittel für Verkaufsautomaten
Los: LOT-0003
Titel: Produits cafèterie avec mise à disposition et entretien du matériel
Beschreibung: Produits cafèterie avec mise à disposition et entretien du matériel
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
Los: LOT-0004
Titel: Boissons génériques s/alcool
Beschreibung: Boissons génériques s/alcool
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
Los: LOT-0005
Titel: Boissons génériques alcoolisées
Beschreibung: Boissons génériques alcoolisées
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15910000 Destillierte alkoholische Getränke
Los: LOT-0006
Titel: Bières pression, avec mise à disposition et l'entretien de machines
Beschreibung: Bières pression, avec mise à disposition et l'entretien de machines
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15961000 Bier
Los: LOT-0007
Titel: Surgelés génériques
Beschreibung: Surgelés génériques
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0008
Titel: Surgelés spécifiques (réception, viennoiserie, pains sandwichs)
Beschreibung: Surgelés spécifiques (réception, viennoiserie, pains sandwichs)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Crèmerie
Beschreibung: Crèmerie
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0010
Titel: Pizzas, tartes fraîches et plats feuilletés frais préparés
Beschreibung: Pizzas, tartes fraîches et plats feuilletés frais préparés
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Los: LOT-0011
Titel: Plats cuisinés préparés
Beschreibung: Plats cuisinés préparés
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Traiteur générique (dont salades)
Beschreibung: Traiteur générique (dont salades)
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Charcuterie
Beschreibung: Charcuterie
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0014
Titel: Sachets repas et petits déjeuners à emporter
Beschreibung: Sachets repas et petits déjeuners à emporter
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15813000 Kleingebäck
Los: LOT-0015
Titel: Sandwichs frais
Beschreibung: Sandwichs frais
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Boucherie fraîche
Beschreibung: Boucherie fraîche
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0017
Titel: Volaille fraîche
Beschreibung: Volaille fraîche
Interne Kennung: 17
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0018
Titel: Fruits et légumes frais
Beschreibung: Fruits et légumes frais
Interne Kennung: 18
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0019
Titel: Fruits et légumes 4ème et 5ème gamme
Beschreibung: Fruits et légumes 4ème et 5ème gamme
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Poisson frais
Beschreibung: Poisson frais
Interne Kennung: 20
Haupteinstufung (cpv): 03311000 Fisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15211100 Frische Fischfilets
Los: LOT-0021
Titel: Produits Ouate et Chimie avec distributeurs, centrales de dilution et doseurs
Beschreibung: Produits Ouate et Chimie avec distributeurs, centrales de dilution et doseurs
Interne Kennung: 21
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42968000 Spender
Los: LOT-0022
Titel: Consommables, EPI, petits matériel de nettoyage
Beschreibung: Consommables, EPI, petits matériel de nettoyage
Interne Kennung: 22
Haupteinstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Los: LOT-0023
Titel: Vente à emporter (vaisselle et contenants à usage unique)
Beschreibung: Vente à emporter (vaisselle et contenants à usage unique)
Interne Kennung: 23
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Los: LOT-0024
Titel: Petits matériels HACCP
Beschreibung: Petits matériels HACCP
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Boulangerie CM de BEYNES
Beschreibung: Boulangerie CM de BEYNES
Interne Kennung: 25
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Los: LOT-0026
Titel: Boulangerie CM de CHATEAULIN
Beschreibung: Boulangerie CM de CHATEAULIN
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Boulangerie CM de CHAUMONT
Beschreibung: Boulangerie CM de CHAUMONT
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: Boulangerie CM de DUGNY
Beschreibung: Boulangerie CM de DUGNY
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: Boulangerie CM de FONTAINEBLEAU
Beschreibung: Boulangerie CM de FONTAINEBLEAU
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: Boulangerie CM de CALAIS
Beschreibung: Boulangerie CM de CALAIS
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: Boulangerie CM de DIJON / ECOLE LONGVIC / MESS DE MERHLE
Beschreibung: Boulangerie CM de DIJON / ECOLE LONGVIC / MESS DE MERHLE
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: Boulangerie CM de METZ
Beschreibung: Boulangerie CM de METZ
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: Boulangerie CM de MONTLUÇON
Beschreibung: Boulangerie CM de MONTLUÇON
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: Boulangerie CM d'ORLEANS
Beschreibung: Boulangerie CM d'ORLEANS
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: Boulangerie CM de PONTIVY
Beschreibung: Boulangerie CM de PONTIVY
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: Boulangerie CM de ROSNY SOUS BOIS
Beschreibung: Boulangerie CM de ROSNY SOUS BOIS
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: Boulangerie CM de TULLE
Beschreibung: Boulangerie CM de TULLE
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: Boulangerie CM de SATORY
Beschreibung: Boulangerie CM de SATORY
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: Boulangerie CM de SAINT ASTIER
Beschreibung: Boulangerie CM de SAINT ASTIER
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: Boulangerie CM de la garde républicaine PARIS
Beschreibung: Boulangerie CM de la garde républicaine PARIS
Interne Kennung: 40