2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assainissent et réaffectation du Collège latin NE / Lot 1 Démolition, maçonnerie, béton armé.
Beschreibung: Assainissement et réaffectation du Collège latin à Neuchâtel. Lot 1 / Démolition, maçonnerie, béton armé.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212330 Bau von Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212350 Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung, 45262310 Stahlbetonarbeiten, 45262500 Maurerarbeiten, 45262700 Umbau von Gebäuden