353413-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – GGS Annastraße - Klassenerweiterung - Architektenleistung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGGS Annastraße - Klassenerweiterung - Architektenleistung
BeschreibungArchitektenleistung
Interne KennungS-MOERS-ZGM-2025-0030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKlassenerweiterung (Ausbau der 3-zügigkeit) und Erweiterung der WC Anlagen Erweiterungsbau: BGF ca. 540 m² Umbau WC Anlagen: BGF ca. 90 m²
Interne KennungLOT-0000