353428-2022 - ErgebnisDeutschland-Markkleeberg: Personalcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag für stationäre Computer
Referenznummer der Bekanntmachung: B6662
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213000 Personalcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zur Lieferung von stationären Computern für die Polizei Sachsen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
ePSC
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von bis zu 135 stationären Computern "ePSC"
KSC
Los-Nr.: 2
Lieferung von bis zu 5.100 stationären Computern "KSC"