353434-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Zimmer- und Holzbauarbeiten - Holzfassade Kita und Bürogebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmer- und Holzbauarbeiten - Holzfassade Kita und Bürogebäude
BeschreibungZimmer- und Holzbauarbeiten - Holzfassade Kita und Bürogebäude gem. den der Ausschreibung beiliegenden Unterlagen inklusive aller sonstigen Anlagen.
Interne KennungX-RWTH-10.1-2026-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGem. LV einschließlich aller der Ausschreibung beiliegender Unterlagen.
Interne KennungLOT-0000