353439-2022 - ErgebnisDeutschland-St. Wendel: Mobile, modulare Containergebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Klassenraummodule
Referenznummer der Bekanntmachung: LKWND-2022-05
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Montage und Anmietung Klassenraummodule
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Klassenraummodule GS Türkismühle
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Montag und Anmietung Klassenraummodule
Klassenraummodule GS Theley
Los-Nr.: 2