353440-2026 - Wettbewerb
Polen – Server – Dostawa serwerów obliczeniowych
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa serwerów obliczeniowych
BeschreibungDostawa serwerów obliczeniowych
Interne Kennung2813.16.2026.MO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0001