353447-2024 - Ergebnis
Deutschland – Spezialfahrzeuge – Kreisstraßenmeisterei Vechta: Lieferung Spezialfahrzeug für Radwege
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kreisstraßenmeisterei Vechta: Lieferung Spezialfahrzeug für Radwege
Beschreibung: Lieferung Spezialfahrzeug für Radwege
Interne Kennung: K-LKV-2024-0088
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Stück Spezialfahrzeug mit Anbaugeräten (1 Mähgerät, 1 Anhänger, 1 Salzstreuer, 1 Schneepflug, 1 Leitpfostenwaschgerät, 1 Kehrbesen)
Interne Kennung: LOT-0000