See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS ET PLANTATIONS DANS DIVERS GROUPES DE LOGEMENTS GERES PAR TERRE D'OPALE HABITAT
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: MAR946/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEUR BEAU MARAIS
Beschreibung: SECTEUR BEAU MARAIS
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: SECTEUR FORT-NIEULAY / CENTRE VILLE DIFFUS
Beschreibung: SECTEUR FORT-NIEULAY / CENTRE VILLE DIFFUS
Interne Kennung: 02