Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Lebensmitteln (Teil 2)
Referenznummer der Bekanntmachung: DL 22/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Lebensmitteln (Teil 2).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
TK Gemüse / Obst / Kräuter / Pasta / Sonstiges
Los-Nr.: 13
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 15896000 Tiefkühlprodukte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es werden bis zu 3 Rahmenvertragspartner gebunden.
TK Kuchen / Brötchen / Brot
Los-Nr.: 14
Es besteht die Option der zweimaligen Laufzeitverlängerung um jeweils 12 Monate.
Eis
Los-Nr.: 15
Weitere(r) CPV-Code(s) 15981310 Eis
Diverse Getränke
Los-Nr.: 16
Weitere(r) CPV-Code(s) 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Coca Cola Getränke
Los-Nr.: 17
Es wird 1 Rahmenvertragspartner gebunden.
Shop Artikel
Los-Nr.: 18
Weitere(r) CPV-Code(s) 15842000 Schokolade und Süßwaren, 15842300 Süßwaren, 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 33710000 Parfüme, Toilettenartikel und Kondome
Instant Suppen / Instant Saucen
Los-Nr.: 22
Weitere(r) CPV-Code(s) 15623000 Stärke, 15626000 Puddingpulver, 15891000 Suppen und Brühen
Trockenlager
Los-Nr.: 23
Weitere(r) CPV-Code(s) 15332200 Konfitüren und Marmeladen; Fruchtgelees; Frucht- oder Nussmuse und -pasten, 15623000 Stärke, 15812000 Gebäck und Kuchen, 15830000 Zucker und zugehörige Erzeugnisse, 15871274 Brotaufstriche