353469-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelP.09.2026 Zakup i rozbudowa systemów informatycznych wraz z dostawą sprzętu informatycznego oraz szkoleniami pracowników i audytem końcowym dla potrzeb Radomskiego Szpitala Specjalistycznego w ramach Inwestycji Krajowego Planu Odbudowy D1.1.2 „Przyspieszenie procesów transformacji cyfrowej ochrony zdrowia poprzez dalszy rozwój usług cyfrowych w ochronie zdrowia”
BeschreibungP.09.2026 Zakup i rozbudowa systemów informatycznych wraz z dostawą sprzętu informatycznego oraz szkoleniami pracowników i audytem końcowym dla potrzeb Radomskiego Szpitala Specjalistycznego w ramach Inwestycji Krajowego Planu Odbudowy D1.1.2 „Przyspieszenie procesów transformacji cyfrowej ochrony zdrowia poprzez dalszy rozwój usług cyfrowych w ochronie zdrowia”
Vorherige Bekanntmachung162847-2026
Interne KennungSZP.260.P.09.2026.IP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer, 30237200 Computerzubehör, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 48620000 Betriebssysteme, 48782000 Zentralspeicherverwaltungssoftwarepaket, 48610000 Datenbanksysteme, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72263000 Software-Implementierung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72262000 Software-Entwicklung, 48814000 Medizinische Informationssysteme, 48814100 Informationssysteme für Pflegestationen, 48611000 Datenbanksoftwarepaket, 48614000 Datenerfassungssystem, 33123230 Kardiografen, 72800000 Computerrevision und -prüfung, 72810000 Computerrevision, 72224200 Planung im Bereich Systemqualitätssicherung, 72222300 Informationstechnologiedienste, 79212200 Interne Betriebsrevision, 71620000 Analysen, 72265000 Software-Konfiguration, 72268000 Bereitstellung von Software, 72268000 Bereitstellung von Software, 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
LosLOT-0001
TitelCzęść nr 1 - Zakupy odtworzeniowe sprzętu komputerowego
BeschreibungCzęść nr 1 - Zakupy odtworzeniowe sprzętu komputerowego
Interne KennungCzęść nr 1
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer, 30237200 Computerzubehör, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48620000 Betriebssysteme
LosLOT-0002
TitelCzęść nr 2 - Aktualizacja użytkowanego w R.Sz.S. Systemu Centralnego Nadzoru Położniczego
BeschreibungCzęść nr 2 - Aktualizacja użytkowanego w R.Sz.S. Systemu Centralnego Nadzoru Położniczego
Interne KennungCzęść nr 2
Haupteinstufung (cpv): 48610000 Datenbanksysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48782000 Zentralspeicherverwaltungssoftwarepaket, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72265000 Software-Konfiguration, 72263000 Software-Implementierung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72262000 Software-Entwicklung, 72268000 Bereitstellung von Software, 48814000 Medizinische Informationssysteme, 48814100 Informationssysteme für Pflegestationen, 48611000 Datenbanksoftwarepaket, 48614000 Datenerfassungssystem, 33123230 Kardiografen
LosLOT-0003
TitelCzęść nr 3 - Audyt końcowy w obszarze cyberbezpieczeństwa
BeschreibungCzęść nr 3 - Audyt końcowy w obszarze cyberbezpieczeństwa
Interne KennungCzęść nr 3
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72800000 Computerrevision und -prüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72810000 Computerrevision, 79212000 Betriebsprüfung
LosLOT-0004
TitelCzęść nr 4 - Modernizacja systemu zarządzania bezpieczeństwem informacji (SZBI) oraz szkolenia personelu w zakresie cyberbezpieczeństwa w R.Sz.S.
BeschreibungCzęść nr 4 - Modernizacja systemu zarządzania bezpieczeństwem informacji (SZBI) oraz szkolenia personelu w zakresie cyberbezpieczeństwa w R.Sz.S.
Interne KennungCzęść nr 4
Haupteinstufung (cpv): 72224200 Planung im Bereich Systemqualitätssicherung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste, 79212200 Interne Betriebsrevision, 71620000 Analysen