Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Kommunales Entsorgungsunternehmen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Natronlauge 50% für Q3/2022 - Zuschlagserteilung
Referenznummer der Bekanntmachung: E70 40 2207
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 24311521 Natronlauge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Natronlauge 50% im TKW je ca. 50 to. pro Woche für den Zeitraum 01.07.2022 bis 30.09.2022 auf Grundlage des zuvor eingerichteten Dynamischen Beschaffungssystems.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von ca. 500 to. Natronlauge 50% nach DIN EN 896 / UN 1824 in Losgrößen von 2x 25 to. pro Woche für das 3.Quartal 2022 als Teilleistung aus der Einrichtung eines dynamischen Beschaffungssystems (Laufzeit 01.07.2020 bis 30.06.2023).