2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif au nettoyage et balayage des rues de la ville, prestations continues de balayage (marché réservé à une structure d'insertion)
Beschreibung: Accord-cadre relatif au nettoyage et balayage des rues de la ville, prestations continues de balayage (marché réservé à une structure d'insertion)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage et balayage des rues de la ville, prestations continues de balayage (marché réservé à une structure d'insertion)
Beschreibung: Nettoyage et balayage des rues de la ville, prestations continues de balayage (marché réservé à une structure d'insertion)
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste