353515-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Ausschreibung der Ausgabe der Mittagsverpflegung an 22 Schulstandorten in den Ferienzeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung der Ausgabe der Mittagsverpflegung an 22 Schulstandorten in den Ferienzeiten
BeschreibungAusschreibung der Ausgabe der Mittagsverpflegung an 22 Schulstandorten in den Ferienzeiten
Interne Kennung2026-VgV-40/0-004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusgabe der Mittagsverpflegung an 22 Schulstandorten in den Niedersächsischen Ferienzeiten zur Sicherstellung der Mittagsversorgung der Hortkinder