Kauf von bis zu 11 Mannschaftstransportwagen im Jahr 2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf von bis zu 11 Mannschaftstransportwagen