353521-2023 - ErgebnisDeutschland-Veitshöchheim: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von einem Feuerwehrwehrfahrzeug HLF20 nach DIN 14530-27 für die Gemeinde Veitshöchheim
Referenznummer der Bekanntmachung: HLF20 Veitshöchheim
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von einem Feuerwehrwehrfahrzeug Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20 nach DIN 14530-27 für die Gemeinde Veitshöchheim in drei Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Fahrgestell und Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34913700 Leitern für Feuerwehr-Einsatzfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs HLF20 nach DIN 14530-27 bestehend aus Fahrgestell und Aufbau
Los 2 - Die Beladung
Los-Nr.: 2
Lieferung der Beladung für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20
Los 3 - Hydr. Rettungsgeräte
Los-Nr.: 3
Lieferung der hydraulischen Rettungsgeräte für ein HLF20