353525-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen im Sozialwesen – Marché d'insertion sociale et professionnelle pour des prestations de travaux pour le service bâtiment
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché d'insertion sociale et professionnelle pour des prestations de travaux pour le service bâtiment
BeschreibungMarché d'insertion sociale et professionnelle pour des prestations de travaux pour le service bâtiment
Interne Kennung26FCS012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
LosLOT-0001