See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ NRW 45Unt3 AA Herford
Beschreibung: Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - individuelle Maßnahmen zur Unterstützung - nach § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 180 Teilnehmende der AA Herford im Bezirk des REZ NRW
Vorherige Bekanntmachung: 606115-2023
Interne Kennung: 301-23-45Unt3-30175
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 301-23-45Unt3-30175
Beschreibung: REZ NRW 45Unt3 AA Herford
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002