See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre relative aux travaux de rénovation et d'embellissement des logements et des terrasses du village club IGESA de "Fort Haliguen"
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre relative aux travaux de rénovation et d'embellissement des logements et des terrasses du village club IGESA de "Fort Haliguen"
Interne Kennung: 26FS-CP-0081-Z
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1823851