2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, mise en service et maintenance de matériels médicaux
Beschreibung: Marchés séparés à prix global et forfaitaire relatifs à la fourniture, le conseil en installation, la mise en service et la maintenance de matériels médicaux à destination de la Maison de Médecin Spécialistes (MMS) de la Ville.
Interne Kennung: M25003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marchés allotis
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel médical d'examen
Beschreibung: Marché à prix global et forfaitaire
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Matériel médical pour ophtalmologue
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Matériel médical pour ORL
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Echographe
Interne Kennung: 4