353565-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Glas- und Unterhaltsreinigung Standort Buchenhofen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlas- und Unterhaltsreinigung Standort Buchenhofen
BeschreibungGlas- und Unterhaltsreinigung Standort Buchenhofen
Interne KennungWV-2026-0031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelGlasreinigung
BeschreibungGlasreinigung
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht eine einmalige Verlängerungsoption um zwei weitere Jahre vom 01.08.2028 bis zum 31.07.2030
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung
Interne KennungLOT-0002