353566-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrgestelle mit Karosserieaufbau – Lieferung eines Multifunktionsfahrzeugs für den Bauhof
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Multifunktionsfahrzeugs für den Bauhof
BeschreibungLieferung eines Multifunktionsfahrzeugs für den Bauhof
Interne KennungMultifahrzeug
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001