353569-2025 - Ergebnis
Tschechien – Reinigungsdienste – Úklidové práce v areálu letního koupaliště Šternberk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÚklidové práce v areálu letního koupaliště Šternberk
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky jsou úklidové práce v areálu letního koupaliště Šternberk.
Interne Kennung038-05-2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001