353576-2024 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Estrich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Estrich
Beschreibung: 1020qm Industrieboden 1850qm Abdichtung Bodenplatte 2900m Randdämmstreifen PE 885m wie vor MiWo 2730qm Dämmung PS 565qm Dämmung WiMo 3930qm Trittschalldämmung PS 575qm wie vor MiWo 3295qm Zementestrich 1230qm Imprägnierte Estriche
Interne Kennung: HWK 3-050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bildungszentrum Zukunftsprojekt Handwerkskammer - Estrich
Interne Kennung: LOT-0000