353584-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Post- und Kurierdienste – Kurierdienstleistung im Bezirk des Internen Service Mainz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKurierdienstleistung im Bezirk des Internen Service Mainz
BeschreibungKurierdienstleistung im Bezirk des Internen Service Mainz
Interne Kennung13-25-00204
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelAA Mainz
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist die Durchführung von Boten- und Kurierfahrten im Bezirk des Internen Service Mainz mit den Agenturen für Arbeit (AA) sowie den dazugehörenden Geschäftsstellen. Weitere Informationen entnehme Sie bitte der Leistungsbeschreibung, dem Tourenpan sowie den Vergabeunterlagen.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAA Bad Kreuznach
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAA Landau
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelAA Ludwigshafen
Interne KennungLOT-0004