353595-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Server – 2026-IT-04 - Contrat pour l’achat d’une infrastructure Hyperconvergée et de serveurs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026-IT-04 - Contrat pour l’achat d’une infrastructure Hyperconvergée et de serveurs
BeschreibungLe présent marché a pour objet la fourniture et la maintenance de nouveaux serveurs pour la CSSF.
Interne Kennung2601315
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312610 Wartung von Informationstechnologieeinrichtungen, 48822000 Computerserver
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0