2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation de Kermaria
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation de Kermaria
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001