2. Verfahren
Verfahren
Titel: transport medyczny z opieką medyczną karetką T
Beschreibung: świadczenie usług transportu samochodem o standardzie odpowiadającym karetkom typu T z zapewnioną opieką medyczną
Interne Kennung: KSZ/DDA/5/2025
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 6 982 Stunden