353631-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Feuerwehr Mittweida - Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Feuerwehr Mittweida - Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20
Beschreibung: Feuerwehr Mittweida Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20 - Neufahrzeug
Interne Kennung: 0325080425
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 - Neufahrzeug
Interne Kennung: LOT-0000