See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et montage de matériel événementiel en 2026 (reconductible 3 fois)
Beschreibung: La ville de Vitry-sur-Seine souhaite faire appel aux services d'un prestataire en matière de location d’équipements événementiels et de sonorisation, mais également en matière de prestations humaines et techniques afin de préparer l'environnement technique de ses activités culturelles et diverses manifestations. Lot 1 : Location et montage de structures, tentes et équipements évènementiels Lot 2 : Location de matériels et accessoires sonorisation Lot 3 : Location et montage de matériels événementiel reconditionnés
Vorherige Bekanntmachung: 17960-2026
Interne Kennung: 2500049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522530 Zelte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 32342410 Akustische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location et montage de structures, tentes et équipements évènementiels
Beschreibung: Lot 1 : Location et montage de structures, tentes et équipements évènementiels (Marché n°2025136)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Location de matériels et accessoires sonorisation
Beschreibung: Lot 2 : Location de matériels et accessoires sonorisation (marché n°2025137)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
Los: LOT-0003
Titel: Location et montage de matériels événementiel reconditionnés
Beschreibung: Lot 3 : Location et montage de matériels événementiel reconditionnés (2025138)
Interne Kennung: 3