See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un pôle sportif
Beschreibung: Construction d'un pôle sportif
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement-VRD
Beschreibung: Terrassement-VRD
Interne Kennung: 01
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Gros œuvre
Beschreibung: Gros œuvre
Interne Kennung: 02
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Ossature et charpente bois
Beschreibung: Ossature et charpente bois
Interne Kennung: 03
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 04
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: Bardage bois, métallique et polycarbonate
Beschreibung: Bardage bois, métallique et polycarbonate
Interne Kennung: 05
Haupteinstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries extérieures aluminium et mixte bois-alu
Beschreibung: Menuiseries extérieures aluminium et mixte bois-alu
Interne Kennung: 06
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Los: LOT-0007
Titel: Menuiseries bois- Agencement
Beschreibung: Menuiseries bois- Agencement
Interne Kennung: 07
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Doublages- Cloisons- Plafonds
Beschreibung: Doublages- Cloisons- Plafonds
Interne Kennung: 08
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0009
Titel: Sols carrelage- Faïence- Sols souples
Beschreibung: Sols carrelage- Faïence- Sols souples
Interne Kennung: 09
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Sols sportifs
Beschreibung: Sols sportifs
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Métallerie-Serrurerie
Beschreibung: Métallerie-Serrurerie
Interne Kennung: 11
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0012
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Faux Plafonds
Beschreibung: Faux Plafonds
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0014
Titel: Equipements sportifs
Beschreibung: Equipements sportifs
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Los: LOT-0015
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: Ascenseurs
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0016
Titel: Electricité - Courants forts - Courants faibles - Photovoltaïques
Beschreibung: Electricité - Courants forts - Courants faibles - Photovoltaïques
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: Plomberie-Chauffage-Ventilation
Beschreibung: Plomberie-Chauffage-Ventilation
Interne Kennung: 17
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0018
Titel: Structure artificielle d'escalade
Beschreibung: Structure artificielle d'escalade
Interne Kennung: 18
Haupteinstufung (cpv): 37535291 Kletterwandausrüstung