2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS INTELLECTUELLES - CONTROLE TECHNIQUE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'exécution de missions de contrôleur technique dans le cadre des opérations de travaux sous maîtrise d'ouvrage SEMISE : en construction neuve, réhabilitation, investissements, traitement de sinistres, aménagement, etc .
Interne Kennung: 2025EXP07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001