2. Verfahren
Verfahren
Titel: Communication digitale : Réseaux sociaux&partenariat influenceur pour les AOC de la Vallée du Rhône pour les années 2025 et 2026 (tranche conditionnelle).
Beschreibung: Communication digitale : Réseaux sociaux&partenariat influenceur pour les AOC de la Vallée du Rhône pour les années 2025 et 2026 (tranche conditionnelle).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Réseaux sociaux&partenariat influenceur pour l'AOC Côtes du Rhône pour les années 2025 et 2026 (tranche conditionnelle). - Pays francophones (dont France, Belgique) - Pays anglophones (dont UK, Belgique, Allemagne) - Amérique du Nord (USA/ CANADA)
Beschreibung: Lot n° 1 : Réseaux sociaux&partenariat influenceur pour l'AOC Côtes du Rhône pour les années 2025 et 2026 (tranche conditionnelle). - Pays francophones (dont France, Belgique) - Pays anglophones (dont UK, Belgique, Allemagne) - Amérique du Nord (USA/ CANADA)
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Réseaux sociaux&partenariat influenceur pour les Vignobles de la Vallée du Rhône langue française (mise en avant de l'activité oenotouristique) pour les années 2025 et 2026 (tranche conditionnelle).
Beschreibung: Lot n° 2 : Réseaux sociaux&partenariat influenceur pour les Vignobles de la Vallée du Rhône langue française (mise en avant de l'activité oenotouristique) pour les années 2025 et 2026 (tranche conditionnelle).
Interne Kennung: LOT 2