2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurances construction concernant la souscription d'une assurance dans le cadre de l'opération de construction d'une unité de production de chaudronnerie sur la ZAC des Costils au Pieux (50).
Beschreibung: Cette prestation est divisée en plusieurs lots comme suit : - Lot 1 : Assurance TRC - Lot 2 : Assurances Dommages-Ouvrage + CNR variante exigée CCRD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance TRC
Beschreibung: Assurance Tous Risques Chantier
Interne Kennung: Lot 01
Los: LOT-0002
Titel: Assurances Dommages-Ouvrage + CNR variante exigée CCRD
Beschreibung: Assurances Dommages-Ouvrage + CNR variante exigée CCRD
Interne Kennung: Lot 02