See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fabrication et fourniture d'un ensemble d'enceintes à vide et supports pour le guide de neutrons du diffractomètre MAGIC à l'ESS (European Spallation Source)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fabrication et fourniture d'un ensemble d'enceintes à vide et supports pour le guide de neutrons du diffractomètre MAGIC à l'ESS (European Spallation Source)
Interne Kennung: 2024-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché a pour objet la fabrication et fourniture d'un ensemble d'enceintes à vide et supports pour le guide de neutrons du diffractomètre MAGIC à l'ESS (European Spallation Source)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001