2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie et du matériel roulant de Yélo Mobilités
Beschreibung: Visite obligatoire des locaux pour remettre une offre. Les prestations de la présente consultation sont : - nettoyage courant et prestations ponctuelles des bâtiments exploités par Yélo Mobilités ; - nettoyage des vitres intérieures et extérieures des bâtiments exploités par Yélo Mobilités ; - nettoyage des sites annexes : sanitaires bout de ligne et bungalow exploités par Yélo Mobilités ; - nettoyage des bus, standards et articulés, minibus et véhicules légers et utilitaires
Interne Kennung: 2025-11
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90917000 Reinigung von Transportmitteln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie des sites exploités par Yélo Mobilités
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie des sites exploités par Yélo Mobilités
Interne Kennung: 2025-11_Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de nettoyage du matériel roulant exploité par Yélo Mobilités
Beschreibung: nettoyage des bus, standards et articulés, minibus et véhicules légers
Interne Kennung: 2025-11_Lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90917000 Reinigung von Transportmitteln