353694-2026 - Ergebnis
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – Neubau Feuerwehrgerätehaus Umkirch - PV-Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrgerätehaus Umkirch - PV-Anlage
BeschreibungNeubau Feuerwehrgerätehaus Umkirch - PV-Anlage
Interne KennungGUMK-2026-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPV-Anlage PV-Module Wechselrichter Batteriespeicher Netz- und Einspeisemanagement
Interne KennungLOT-0000