353699-2022 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: Branchenspezifisches Softwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ablösung der abgekündigten Bestandssoftware durch neue Anwendung
Referenznummer der Bekanntmachung: 10/18/22/020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ablösung der Bestandssoftware OK.Vorfahrt durch neue Anwendung OK.Verkehr FS
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung