2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de produits et matériels d'entretien - groupement de commandes CD 54 - MDPH 54
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants minimum/maximum annuels du lot 1 sont de 10 000 euros HT /40 000 euros HT Les montants minimum/maximum annuels du lot 2 sont de 30 000 euros HT / 170 000 euros HT Les montants minimum/maximum annuels du lot 3 sont de 20 000 euros HT / 260 000 euros HT Les montants minimum/maximum annuels du lot 4 sont de 40 000 euros HT / 200 000 euros HT Les montants seront les mêmes pour toutes les périodes de reconduction. La consultation fait l'objet d'un groupement de commandes dont les membres sont les suivants : - Conseil départemental de Meurthe-et-Moselle (CD 54), coordonnateur du groupement - Maison Départementale des Personnes Handicapées de Meurthe-et-Moselle (MDPH 54), membre du groupement
Interne Kennung: A25130001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien éco-responsables
Beschreibung: Produits d'entretien éco-responsables
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Produits d'entretien et hygiène des mains
Beschreibung: Produits d'entretien et hygiène des mains
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33741100 Handreiniger
Los: LOT-0003
Titel: Brosserie, matériels et consommables d'entretien
Beschreibung: Brosserie, matériels et consommables d'entretien
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
Los: LOT-0004
Titel: Consommables et distributeurs d'essuyage
Beschreibung: Consommables et distributeurs d'essuyage
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten