See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-027 FOURNITURE D'AIR MEDICAL COMPRIME EN CANALISATION ET MISE A DISPOSITION DE GROUPES DE VIDE POUR LE CH DE BETHUNE BEUVRY
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. la fourniture d'air comprimé à usage médical, la mise en dépôt du matériel nécessaire au conditionnement, à la détente et à la régulation des gaz sur des emplacements mis gratuitement à disposition par le centre hospitalier de Béthune Beuvry ainsi que la mise à disposition de groupes de vide médical
Interne Kennung: 2026-027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1784334