Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Medientechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: DHBWSTG-2022-0003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 32322000 Multimediaausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausstattung zahlreicher Räume mit moderner Medien- und Videokonferenztechnik. (Inkl. Werk- und Montageplanung, Lieferung, Installation, Inbetriebnahme und Schulung)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 32232000 Videokonferenzeinrichtungen, 32340000 Mikrofone und Lautsprecher