353732-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fernnetzdienste – Anmietung Colocationfläche in einem Rechenzentrum - PR1184637-9632-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnmietung Colocationfläche in einem Rechenzentrum - PR1184637-9632-I
BeschreibungAnmietung Colocationfläche in einem Rechenzentrum
Interne KennungPR1184637-9632-I
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72720000 Fernnetzdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAnmietung Colocationfläche in einem Rechenzentrum Grundlaufzeit: 01.05.2026 - 30.4.2029
Interne KennungLOT-0000